15:02:00 Uhr - Bremervörde, Bahnhof |
15:05:00 Uhr - Bremervörde, Ludwig-Jahn-Straße / GS Mitte |
15:07:00 Uhr - Bremervörde, AOK |
15:08:00 Uhr - Bremervörde, Weiße Brücke |
15:09:00 Uhr - Bremervörde, Bürgerpark |
15:10:00 Uhr - Bremervörde, Mittelkamp |
15:11:00 Uhr - Bremervörde, Beim Schlagbaum |
15:12:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Süd |
15:13:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Nord |
15:14:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, Waldkate |
15:15:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, Friedhof |
15:16:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, GH Quell |
15:17:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, GH Buck |
15:19:00 Uhr - Ostendorf, Nr. 3 |
15:20:00 Uhr - Ostendorf, Ottendorf |
15:21:00 Uhr - Ostendorf, Brücke |
15:22:00 Uhr - Ostendorf, Gemeinschaftshaus |
15:23:00 Uhr - Ostendorf, Nr. 37 |
15:25:00 Uhr - Iselersheim, Fleetweg |
15:26:00 Uhr - Iselersheim, Iseler Straße 118 |
15:27:00 Uhr - Iselersheim, Iseler Straße 76 |
15:29:00 Uhr - Iselersheim, GH Pülsch |
15:31:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Neuendamm |
15:32:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Kurve |
15:34:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Am Lintel |
15:36:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Am Brunnen |
15:38:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Nord |
15:39:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Süd |
15:40:00 Uhr - Bremervörde, Beim Schlagbaum |
15:41:00 Uhr - Bremervörde, Mittelkamp |
15:42:00 Uhr - Bremervörde, Bürgerpark |
15:43:00 Uhr - Bremervörde, Weiße Brücke |
15:44:00 Uhr - Bremervörde, AOK |
15:46:00 Uhr - Bremervörde, Bahnhof |
17:42:00 Uhr - Bremervörde, Bahnhof |
17:45:00 Uhr - Bremervörde, Ludwig-Jahn-Straße / GS Mitte |
17:47:00 Uhr - Bremervörde, AOK |
17:48:00 Uhr - Bremervörde, Weiße Brücke |
17:49:00 Uhr - Bremervörde, Bürgerpark |
17:50:00 Uhr - Bremervörde, Mittelkamp |
17:51:00 Uhr - Bremervörde, Beim Schlagbaum |
17:52:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Süd |
17:53:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Nord |
17:54:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, Waldkate |
17:55:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, Friedhof |
17:56:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, GH Quell |
17:57:00 Uhr - Nieder Ochtenhausen, GH Buck |
17:59:00 Uhr - Ostendorf, Nr. 3 |
18:00:00 Uhr - Ostendorf, Ottendorf |
18:01:00 Uhr - Ostendorf, Brücke |
18:02:00 Uhr - Ostendorf, Gemeinschaftshaus |
18:03:00 Uhr - Ostendorf, Nr. 37 |
18:05:00 Uhr - Iselersheim, Fleetweg |
18:06:00 Uhr - Iselersheim, Iseler Straße 118 |
18:07:00 Uhr - Iselersheim, Iseler Straße 76 |
18:09:00 Uhr - Iselersheim, GH Pülsch |
18:11:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Neuendamm |
18:12:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Kurve |
18:14:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Am Lintel |
18:16:00 Uhr - Hönau-Lindorf, Am Brunnen |
18:18:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Nord |
18:19:00 Uhr - Bremervörde, Höhne Süd |
18:20:00 Uhr - Bremervörde, Beim Schlagbaum |
18:21:00 Uhr - Bremervörde, Mittelkamp |
18:22:00 Uhr - Bremervörde, Bürgerpark |
18:23:00 Uhr - Bremervörde, Weiße Brücke |
18:24:00 Uhr - Bremervörde, AOK |
18:26:00 Uhr - Bremervörde, Bahnhof |